Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 7376

Памятники и надгробия в Ставрополе

памятники надгробия

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Согласно православной традиции, обязательным элементом ритуала погребения является установка памятника. Надгробие устанавливают спустя 6-8 месяцев после похорон. Это ответственный шаг. От красоты обелиска зависит общий вид могилы. Поэтому к выбору материала лучше отнестись правильно. При выборе обелисков покупатели часто в основу ставят только ценовой фактор. В этом плане синтетические материалы, бетон, металл привлекают стоимостью. Однако уже через 5-7 после монтажа, их необходимо реставрировать.

Компания "Данила-Мастер" с 1997 года производит памятники, надгробия из гранита. Богатый опыт на рынке и собственная камнеобрабатывающая фабрика – гарантия высокого уровня сервиса. Несмотря на распространенное мнение о том, что обелиски из гранита стоят дорого, мы предложим оптимальный вариант для каждого заказчика.

У нас богатый ассортимент классических и дизайнерских монументов в широком ценовом диапазоне. Каждый заказ – это персональный проект. Разработка эскиза выполняется по согласованию с заказчиком. На все виды обелисков, независимо от цены и стиля оформления, распространяется гарантия 25 лет. В каталоге представлено более 300 моделей простых стандартных плит и сложных авторских работ. Все монументы классифицированы по нескольким категориям.

Преимущества гранитных надгробий

В отличие от надгробий из искусственных материалов, памятники из гранита стоят веками. Они не утрачивают своей красоты и блеска. Черный насыщенный цвет придает надгробию благородный образ. Под действием ветра, атмосферных осадков, надпись не истирается.

Габбро-диабаз – премиальная порода, идеально подходит для производства обелисков. После многоэтапной шлифовки, поверхность камня приобретает насыщенный черный цвет. Надпись/фото на глянце смотрятся красиво, лаконично. Преимущества гранита:

красивый благородный блеск

плотность

экологическая чистота

соотношение цены/качества

простой уход

надежность

долговечность

Фабрика производит стелы разного уровня сложности:

фигурные обелиски (в виде сердца, ладоней, ангела, книги)

кресты (православные, мусульманские)

стандартные плиты (со скошенным углом, закругленные, овальные)

религиозные стелы

для военных

мемориалы на двоих

Ценовой диапазон варьируется от 10 тысяч до 70-75 тысяч. Срок изготовления зависит от сложности работы, дизайна.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Заказ памятника и благоустройства могилы

В дополнение к памятнику, Вы можете заказать комплексное благоустройство могилы. Популярность такого сервиса обусловлена практичностью. Со временем на месте захоронения прорастает трава. Услуга по благоустройству включает мощение земли, монтаж скамьи, вазона и других элементов. Это делает проще уход за участком и обеспечивает единый стиль всему месту захоронения.

Обязательное условие сотрудничества – заключение двухстороннего договора. Предварительную цену монумента можно расчитать самостоятельно на сайте. Воспользуйтесь онлайн калькулятором и рассчитайте общий бюджет проекта. Остались вопросы? Звоните по телефону горячей линии или оставляйте заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на все вопросы, принять заказ.

Популярные памятники