Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 6083

Купить памятник на могилу в Ставрополе

купить памятник на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Сегодня множество фирм в Ставрополе предлагают купить памятник на могилу. Но не все эти предложения отличаются соотношением цены и качества. Зачастую при выборе монументов, клиенты обращают внимание только на цену.

Обелиски из бетона, каменной крошки и металла будут иметь действительно низкую цену относительно натурального гранита. Однако, уже через несколько лет после установки, их необходимо будет реставрировать. Бетон растрескивается от перепадов температуры. Каменная трескается, а металл покрывается коррозией.

Компания "Данила-Мастер" с 1997 года работает над созданием гранитных обелисков из породы габбро-диабаз. Это надежные и красивые монументы с черным глянцевым блеском. Мемориалы из минеральной породы простоят 200-300 лет, не растрескиваясь и не тускнея.

Вопреки распространенному мнению о дороговизне гранитных памятников, у нас Вы можете купить обелиск от 10 тысяч рублей. На цену готового изделия влияет не только материал, но и технология производства, вид художественного оформления.

Цена обелисков на могилу

Конечная сумма складывается только после утверждения макета и согласования всех технических параметров.

Размер. При разработке дизайна, специалист ориентируется на пожелания владельца. При этом не отходит от установленных правил. Размер стелы не может превышать 150 см в высоту. В каталоге представлены обелиски от 55 см и выше. На сумму проекта влияет толщина, ширина надгробия.

Форма. Чем сложнее стиль надгробия, тем выше будет конечная стоимость. Например, прямоугольная плита будет стоить от 10 тысяч рублей. Авторский дизайн фигуры обойдется от 30-35 тысяч рублей. Гранит – камень высокой плотности. Поэтому скульпторы могут придавать материалу любую, самую сложную форму.

Комплектация. Готовый проект состоит из надгробной плиты, постамента и цветника. Заказчик самостоятельно определяет набор комплектации.

Художественное оформление. Художник наносит на поверхность плиты эпитафию, надпись или фото. От техники зависит конечная сумма. Машинная гравировка обойдется значительно дешевле, чем ручная работа. Ручная гравировка выполняется на мемориале Премиум класса. Гравируя камень вручную, художник прорабатывает глубокий слой гранита. Такая надпись, изображение сохраняется дольше.

Способ обработки надгробия. Для придания блеска, мастера производят многоэтапную полировку. Шлифовка создает защиту от преждевременного разрушения. От сложности работы, количества граней зависит цена.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Где заказать памятник?

Купить памятник на могилу в компании «Данила-Мастер» может человек с любыми финансовыми возможностями.

Для экономии времени, каталог разделен на несколько ценовых категорий.

В группе Эконом вариант Вы найдете классические прямоугольные плиты с несколькими типами художественного оформления. Здесь представлены обелиски от 10 тысяч рублей. Обратите внимание, что сумма указана за комплект. Каждый самостоятельно подбирает конфигурацию монумента.

Категория Премиум – это красивые обелиски со сложным авторским дизайном. Стоимость таких надгробий начинается от 50 тысяч рублей.

Остались вопросы? Звоните на телефон горячей линии с 6.00-23.00 или оставляйте заявку

Популярные памятники