Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 5797

Купить гранитный памятник в Ставрополе

купить гранитный памятник

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Многие считают, что покупку гранитного памятника могут позволить себе только состоятельные люди. Если покупать у посредников, что цена таких обелисков будет в 2-3 раза дороже их реальной стоимости. Компания "Данила-Мастер" уже более 20 лет занимается изготовлением гранитных памятников из гранита породы габбро-диабаз. Мы предлагаем купить гранитный памятник по цене от 5 тысяч рублей. Такой подход объясняется самостоятельной добычей минерала в шахтах Карелии.

Преимущества гранитных монументов

Многие компании изготавливают гранитные обелиски. Но не все они будут одинаково хорошего качества. При неправильной обработке, на поверхности появляются трещины, сколы. Отсутствие тщательной шлифовки не обеспечит красивый глянец. Некоторые производители изготавливают обелиски из отдельных элементов, что плохо отражается на их эксплуатации. Фабрика "Данила-Мастер" создает монументы из цельной глыбы минеральной породы. Это дарит красивый вид без сколов, брака.

В отличие от других материалов, гранит – самый надежный. Такие мемориалы противостоят агрессивным внешним факторам: ветру, солнцу, осадкам. Поверхность не тускнеет, не покрывается налетом. Минеральная порода габбро-диабаз идеально подходит для обелисков. Высокая плотность материала дает возможность художники придавать каменной глыбе любую форму. Преимущества:

плотность

экологическая чистота

соотношение цены/качества

красивый благородный блеск

простой уход

надежность

На сайте – более 300 моделей:

фигурные обелиски (в виде сердца, ладоней, ангела, книги)

кресты (православные, католические, мусульманские)

для военных

стандартные плиты (со скошенным углом, овальной формы, закругленной)

мемориалы на двоих

Цена изготовления зависит от стиля.

На бюджет влияет величина обрабатываемой поверхности, техника нанесения фото. Ручная гравировка относится к премиальному сегменту. Художник вручную набивает фото на поверхности. Более простое решение - монументы с машинной гравировкой Каждый заказ – это персональный проект. Разработка эскиза выполняется по согласованию с заказчиком. На все виды обелисков, независимо от цены и стиля оформления, распространяется гарантия 25 лет.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Где выгодно купить монумент в Ставрополе?

Чтобы узнать предварительную цену проекта, воспользуйтесь онлайн калькулятором на сайте. Введите данные о заказе (габариты, способ оформления) и узнайте бюджет. Важным этапом сотрудничества является заключение договора.

В документе фиксируется цена всего проекта на момент заключения сделки. Эти данные не изменятся даже в том случае, если на момент установки надгробия, актуальная цена в компании будет выше. Срок изготовления зависит от сложности работы, дизайна. В документе прописывается срок изготовления и обязательства сторон. Компания также оказывает услугу по благоустройству могилы. Такой подход облегчает процесс ухода за участком и обеспечивает единый стиль всему месту захоронения. Чтобы купить гранитный памятник по выгодной цене, ознакомьтесь со всеми действующими акциями на сайте. Сделать заказ можно по телефону или через форму обратной связи. Консультант ответит на все вопросы, поможет с выбором.

Популярные памятники